CL2-CaCL2-CL2-I2-HI-KI-MgI
- 19.01.2018 04:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cl2+Ca=CaCl2
CaCl2+F2=CaF2+Cl2
Cl2+2KI=2KCl+I2
I2+H2=2HI
2HI+K2O=2KI+H2O
2KI+Br2=2KBr+I2 I2+Mg=MgI2
- 20.01.2018 19:16