Помогите, пожалуйста!)
CrO+HNO3= ?
HCL+BaO= ?
CsOH+N2O3= ?
HB2+CuO= ?
CO2+NaOH= ?
(цифры это индекс)
- 07.04.2017 09:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
CrO+2HNO3= Cr(NO3)2+H2O
2HCL+BaO=BaCl2+H2O
2CsOH+N2O3=2CsNO3+H2O
2HBr+CuO= CuBr2+H2O
CO2+2NaOH=Na2CO3+H2O
- 08.04.2017 07:51