Определите массу вещества, полученного в результате реакции тримеризации пропина массой 33 г.
- 20.02.2018 05:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
4,5моль хг
3C2H2=C6H6
3моль 78г
х= 4,5*78/3=117г m(C6H6)теор
η(С6Н6)=m(C6H6)практ/m(C6H6)теор*100%=100г/117г*100%=85,47%
Хотите чтобы ответы были верными? Видите много нарушений в сервисе? Узнайте кто такой Антиспамер" > здесь
- 21.02.2018 15:04