Написать выражение скорости прямой и обратной реакции процесса: C+N2O=CO2+N2
- 15.09.2018 00:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
2C + N2O = 2CO2 + N2
Скорость прямой реакции v = k1* C(N2O)
Скорость обратной реакции v = k2*C(CO2) (в степени 2) * С(N2)
- 15.09.2018 14:06