Решите цепочку:
Al4C3-X-Y-Ag2C2
- 09.05.2018 11:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al4Cl3+12H2O=3CH4+4Al(OH)2
2CH4=C2H2+3H2
C2H2+Ag2O=AgC(3 связь)CAg+ H2O
- 01.01.1970 00:00