Составте уровнение возможных реакций между нитратной кислотой и веществами:нитроген5оксид,натрий оксид,калий сульфид,барий гидроксид
- 10.05.2017 02:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
2HNO3+Na2O=2NaNO3+H2O
2HNO3+K2S=2KNO3+H2S
2HNO3+Ba(OH)2=Ba(NO3)2+2H2O
- 11.05.2017 05:37