Химическая цепочка Na2S->x->SO2->BaSO3
- 14.08.2017 06:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2S+2HCl=H2S+2NaCl
2H2S+3O2=2H2O+2SO2
Ba(OH)2+SO2=BaSO3+H2O
- 15.08.2017 19:31