СаСо3 + 2HCl уравнения в общем виде и в ионной форме
- 21.04.2017 18:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
СаСО3 + 2HCl = СаСl2 + H2O + СO2
CaCO3 + 2H(+) + 2Cl(-) = Ca(2+) + 2Cl(-) + CO2 + H2O
CaCO3 + 2H(+) = Ca(2+) + CO2 + H2O
- 22.04.2017 14:36