Помогите решить уравнение HCE+NAOH=NACE+H2O
HCE+Zn=ZnCE2
HCE+CuO=CuCE2+H2O
HCE+CaCO3=CaCE+CO2+H2O
HCE+AgNO3=AgCE+HNO3
- 14.02.2018 15:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
2HCl+Zn=ZnCl2+H2
CuO+2HCl=CuCl2+H2O
CaCO3+2HCl=CaCl2+CO2+H2O
AgNO3+HCl=AgCl+HNO3
- 15.02.2018 00:31