Натрий ортофосфат и аргентум (1) нитрат
Цинк сульфат и натрий гидроксид
Калий карбонат и нитратная кислота
Калий гидроксид и хлоридная кислота
Помогите пожалуйста уравнять
- 20.05.2018 03:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na3PO4+AgNO3=NaNO3+Ag3PO4 ZnSO4+2NaOH=Zn(OH)2+Na2SO4 K2CO3+2HNO3=2KNO3+H2CO3 KOH+HCl=KCl+H2O
- 21.05.2018 02:58