Решите задачу рассчитайте массу и объем углекислого газа CO² ,количеством вещества 2.2 моль
- 17.10.2017 09:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
M=M*n V=Vm*n
M (CO2)=44г/моль
m=2.2*44=96.8г
V=22.4*2.2=49.8л
- 18.10.2017 08:24