Расчитайте массу и объём углекислого газа CO2 количество вещества 2.2моль
- 22.09.2017 13:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
M=n*M= 2.2моль*(12+16+16г/моль)=96.8г
V= n*Vm=2.2*22.4= 49.28л
- 23.09.2017 06:35