C-CO-CO2-BaCO3-Ba(HCO3)2-BaCO3-CO2 Реакции плииз
- 21.04.2018 11:58
- Химия
Ответы и объяснения 2
2C + O2 = 2CO
2CO + O2 = 2CO2
CO2 + Ba(OH)2 = BaCO3 + H2O
BaCO3 + CO2 + H2O = Ba(HCO3)2
Ba(HCO3)2 + Ba(OH)2 = 2BaCO3 + 2H2O
BaCO3 = BaO + CO2
- 23.04.2018 13:33