Сколько граммов цинка содержится в 162 гр.окиси цинка?
- 09.04.2018 16:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
ZnO
81г ZnO ------65г Zn
162г ZnO -----X г Zn
m(Zn)=162*65/81=130(г)
- 01.01.1970 00:00