Составьте уравнения реакций соответствующих приведённым ниже примерам
BE(OH)2
1)BECl2
2)Na2BeO2
Люди срочно помогите пожалуйста!
умоляю пожалуйста помогите очень очень надо!
- 23.09.2018 15:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
Be(OH)2 + 2HCL = BeCl2 + H2O
Be(OH)2 + 2NaOH = Na2BeO2 +2H2O
- 24.09.2018 04:42