При гидрирования пропена образовалось. 66г продукта. Найти обьем пропана
- 27.06.2017 08:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
C3H6+H2=C3H8
n(C3H8)=66÷44=1.5
v(C3H8)=22.4×1.5=33.6литров
если помог сделай лучшим
- 29.06.2017 00:33