Сколько молекул содержится в 24г озона?
- 26.04.2018 10:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
N(O3) = 24/48=0?5
N(O3) = n*NA
0,5*6,02*1023=3,01*1023молекул
Ответ: 3 молекулы
- 27.04.2018 18:56