Ba + O2= ?
Na + O2=
Al + O2=
K + Cl2=
Ba + N2=
Al + S=
Al2O3 + K=
HCl + Mg=
H2SO4 + Na=
Al + HCl=
Na + H3PO4=
.Al + H2SO4=
K2O +H3PO4=
.BaO+HNO3=
.Al2O3+H2SO4=
C3H8 + O2=
Al(OH)3 + HCl=
NaOH + H3PO4=
Ba(OH)2 + HNO3=
KNO3 = KNO2 + O2
HgO= Hg + O2
KMnO4=K2MnO4 +MnO2+O2
HNO3= N2O5 + H2O 24.
H3PO4= H2O + P2O5
C3H8= C + H2
AgOH= Ag2O + H2O
Fe(OH)3= Fe2O3 +H2O
CH4 + O2= CO2 + H2O
K3N +O2=K2O+ N2O3
H3PO4=P2O5+ H2O
- 05.12.2017 00:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Ba+O2 = 2BaO
4Na+O2 = 2Na2O
4Al+3O2 = 2Al2O3
3Ba+N2 = Ba3N2
Al+S = Al2S3
Al2O3+6K = 2Al + 3K2O
2HCl+Mg = MgCl2 + H2
H2SO4+Na = Na2SO4 + H2
2Al+6HCl = 2AlCl3 + 3H2
6Na+2H3PO4 = 2Na3PO4 + 3H2
2Al+3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 3H2
3K2O + 2H3PO4 = 2K3PO4 + 3H2O
BaO+ 2HNO3 = Ba(NO3)2 + H2O
Al2O3 + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 3H2O
C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O
Al(OH)3 + 3HCl = AlCl3+ 3H2O
3NaOH+H3PO4 = Na3PO4 + 3H2O
Ba(OH)2+ 2HNO3 = Ba(NO3)2 + 2H2O
2KNO3 = 2KNO2 + O2
2HgO = 2Hg + O2
2KMnO4 = K2MnO4+MnO2 +O2
2HNO3 = N2O5 + H2O
2H3PO4 = 3H2O+P2O5
C3H8 = 3C + 4H2
2AgOH = Ag2O+H2O
2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O
CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O
2K3N+3O2 = 3K2O + N2O3
2H3PO4 = 3H2O + P2O5
- 06.12.2017 03:36