ПОМОГИТЕ
К данным кратким ионным уравнениям подберите молекулярные :
H+OH=H2O
2H+SO3=SO2+H2O
- 22.07.2017 06:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. HBr+KOH=KBr=H2O
H+Br+K+OH=K+Br+H2O
H+OH=H2O
2. H2SO3=SO2+H2O
Под температурой кислота разложилась
- 23.07.2017 00:36