Ва → Ва(ОН)2 → Ba(N03)2 → ВаСO3 → ВаСІ2
- 24.03.2018 12:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ba+H2O=Ba(OH)2+H2
Ва(ОН)2+НNO3=Ba(NO3)2+Н2О
Ba(NO3)2 + Ag2CO3= BaCO3 + 2AgNO3
BaCO3+2HCl=BaCl2+H2CO3
- 25.03.2018 14:23