Рассчитайте массу 0,25 моль карбоната калия k2co3
- 21.02.2018 03:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
M=M*ню(количество)
Молярная масса вещества=138 а.е.м
m=138*0.25=34.5 г
- 22.02.2018 18:29