Сколько граммов соли и воды нужно взять , чтобы получить 600 г 25 процентного раствора
- 13.09.2017 13:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
W=m1/m*100% где w-конц раствора, m1-масса раств вещ ва, m-масса раствора
отсюдава: m1=600*0.25=150 г-масса соли
- 14.09.2017 00:23