(Hs)h2s массовая доля найти помогите
- 17.04.2018 22:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(H)=Ar/Mr=2/34=0.058*100%=5.88%
w(S)=Ar/Mr=32/34=0.9411*100%=94.11%
Ответ:w(H)=5.88%;w(S)=94.11%
- 18.04.2018 10:51