Дано :
Ню(Аl2O3)-0,2 моль
Найти:
m (Аl2O3)-?
N (Аl2O3)-?
Помогите пожалуйста!
- 15.09.2018 19:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
M=n(Al2O3)* Mr(Al2O3)=0,2*75=15
N=n(Al2O3)*Nавогадро=0,2*6*10^23=1,2*10^23
- 16.09.2018 13:53