найдите степень окисления CO, CO2,H2CO3,NaOH,NaCO3
- 10.07.2017 07:55
- Химия
Ответы и объяснения 2
CO C=+4,O=-2
H2CO3 H=+1,C=+4,O=-2
NaOH Na+1,O=-2,H=+1
NaCO3 Na=+1,C=+4,O=-2
- 11.07.2017 22:13
CO= C+2 O-2
СО2= С+4, О-4
Н2СО3=Н-2, С-4, О3-2
NaOH= Na+1 OH -1
NaCO3= Na+1 C+5 O3-2
- 12.07.2017 06:22