Масса 0 33 моль сероводорода
- 07.06.2017 08:27
- Химия
Ответы и объяснения 2
M=n*M(Mr) M=Mr Mr(H2S)=34 m=34г/моль
m(H2S)=0,33*34=11,22(Г)
Ответ:11,22г
- 09.06.2017 21:20