Не реагирует друг с другом
1) хлор и водород
2) кислород и кальций
3) азот и вода
4) железо и сера
- 22.09.2017 01:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ответ 3 (азот и вода)
Остальные реагируют:
Cl2 +H2 = 2HCl
O2 +2Ca = 2CaO
Fe +S = FeS
- 23.09.2017 05:11