Составьте молекулярную и сокращенное ионное уравнения реакции серной кислоты и гидроксида железа 3
- 18.05.2017 03:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Fe(OH)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+6H2O
2Fe(OH)3+6H(+)+3SO4(2-)=2Fe(3+)+3SO4(2-)+6H2O
2Fe(OH)3+6H(+)=2Fe(3+)+6H2O
- 20.05.2017 00:01