Mr(HNO3)
Mr(AECl3)
Помогите срочно надо
- 06.11.2017 01:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr=1+14+3*16=63
Если это FeCl3 то тогда так
Mr=56+3*35,5=162,5
- 07.11.2017 20:24