1)C13H28+CuO 2)CO2+H2O+Cu 3)Ca(OH)2+CO2
- 06.01.2018 21:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) C13H28 + 40 CuO = 13 CO2 + 14 H2O + 40 Cu
2) Cu+CO2+H2O=CuCO3+2H
3) CO2 + Ca(OH)2 = CaCO3 + H2O
- 07.01.2018 06:37