Помогите решить уравнения B+O2 → ..... CL2+O2→...C+O2→...Si+О2 →... До писать уравнение реакции до конца,расставить коифициенты
- 22.05.2017 21:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
4B + 3O2 = 2B2O3
2Cl2 + 7O2 = 2Cl2O7
C + O2 = CO2
Si + O2 = SiO2
- 23.05.2017 16:52