пентадиен -1,4. что значат цифры 1,4
- 21.06.2017 00:53
- Химия
Ответы и объяснения 2
H2C = CH- CH2- CH=CH2
1, 4 - обозначают положение двойных связей у 1 и 4 атома углерода
- 21.06.2017 23:08
Около каких атомов двойная связь))
если 1,4-значит,у первого и четвертого( пишут С=С-С-С=С)
водороды допишешь
- 22.06.2017 11:05