Составить уравнение реакций горения гидрирование хлорирование и гидротации для бутэна2
- 05.11.2017 06:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
C4H8 + 6O2 - > 4CO2| + 4H2O (ре-ия горения)
C4H8 + H2 -t(Ni)> C4H10 (ре-ия гидрирования)
H3C-CH=CH-CH3 + Cl2 - > CH3-CH(Cl)-CH(Cl)-CH3 (ре-ия хлорирования)
H3C-CH=CH-CH3 + HOH -t(H3PO4)> H3C-CH(OH)-CH2-CH3 (ре-ия гидратации)
- 06.11.2017 17:45