Расставьте коэффициенты в уравнениях
C2H4 + O2 = CO2 + H2O
Mg + O2 = MgO
P+Cl2 =PCl3
Na+Cl = NaCl
H2S+O2= S+H2O
Al+O2=Al2O3
C+H2=CH4
- 27.08.2017 14:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
C2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H2O
2Mg + O2 = 2MgO
2P + 3Cl2 = 2PCl3
Na + Cl = NaCl
2H2S + O2 = 2S + 2H2O
4Al + 3O2 = 2Al2O3
C + 2H2 = CH4
- 28.08.2017 22:41