Напишите(МУ,ПИУ,СИУ)
Al(OH)3+H3PO4=AlPO4+3H2O
Al(OH)3 + NaOH = NaAlO2 + 2H2O
- 09.06.2018 11:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al(OH)3+H3PO4=AlPO4+3H2O
это МУ, также записывается и ПИУ и СИУ
Al(OH)3 + NaOH = NaAlO2 + 2H2O
Al(OH)3 + Na(+) + OH(-) = Na(+) + AlO2(-) + 2 H2O
Al(OH)3 + OH(-) = AlO2 (-) + 2 H2O
- 01.01.1970 00:00