Вычислить молярную массу эквивалента.
1. NaHSO4.
2. Fe(OH)3
3. HCL
4. As2O3
5. As в As2O3
- 25.08.2017 14:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)23+1+(16 умножить на 4)=88
2)56+(17 умножить на 3)=107
3)1+35=36
4)(75 умножить на 2)+(16 умножить на 3)=198
- 26.08.2017 10:57