Наибольшую молекулярную массу имеет вещество A)H2SO4....B)AI(OH)3....C)NaCI....D)Au
- 27.07.2017 06:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
А)H2SO4=1*2+32+16*4=98 г/моль
б)Al(OH)3=27+51=78 г/моль
в)NaCl=23+35,5=58,5 г/моль
г)Au=197 г/моль
Ответ:Наибольшую молекулярную массу имеет Au
- 29.07.2017 00:12