ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Вычислите количество молекул воды в: а)0,2 б)2,0 в)5,0 в молях.
- 07.06.2018 17:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
M = m * N
а) M = 0.2 * 6.02 * 10 в 23 степени = 1.204 * 10 в 23 степени ( молекул)
и так далее
- 08.06.2018 03:00