Напишите уравнения реакций перехода 3 - метилпентена-1 в 3 - метилпентен - 2
Для 3 - метилпентена - 2 напишите уравнения реакций гидрирования и бромирования.
- 02.02.2018 00:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
Может быть так С-С(Cl)-C©-C-C + KOH = C-C=C©-C-C + KCl + H2O
или так C(OH)-C(C2H5)-C-C(CH3)-C =H2SO4, t>170=
- 03.02.2018 02:48