нужно расставить коэффициенты методом электронного баланса: а) no2+co=n2+co2
- 22.03.2018 03:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
2NO2 + 4CO = N2 + 4CO2, баланс:
2N+4 +8e- = N2 | 8 | 8 | 1 |
C+2 -2e- = C+4 | 2 | | 4 |.
- 23.03.2018 00:45