вычислите относительную плотность по водороду газов Не Nе СН4 срочно надо!!
- 18.04.2018 13:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
D = Mr(Э) / Mr(H2)
D(He) = 4/2 = 2
D(Ne) = 20/2 = 10
D(CH4) = (12 + 4)/2 = 8
- 19.04.2018 01:21