Вычислить массовую долю бария в гидрооксиде бария (BaOH2)
- 27.07.2017 17:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
W (Ba) = Ar (Ba) * n (индекс) / Mr (Ba(OH)2) = 137 * 1 / 171 = 0,80117 или 80,117 %
- 28.07.2017 00:55