Осуществите превращение P-X-H3PO4-ALPO4
- 25.05.2018 07:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
4P+5O2=2P2O5
P2O5 + 3H2O = 2H3PO4
Al(OH)3 +H3PO4 = AlPO4 +3H2O
- 26.05.2018 16:43