N (N2) = 12.06*10^23
"Ню" (N2) = ?
V (N2) = ?
- 10.10.2017 06:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ню(N2) = 12.06 *10^23/6*10^23 = 2 моль
V(N2) = 2 *22.4 = 44.8 л
- 11.10.2017 21:22