Дано: Fe2O3.
Найти: ω% Fe
- 24.04.2018 18:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(Fe2O3)=56*2+16*3=112+48=160
ω=2Fe/Mr*100%=56/160*100%=35%
- 25.04.2018 17:50