Рассчитайте объем медной детали массой 45 г
- 02.06.2018 00:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
Плотность меди р(Cu) = 8,92 г/см3
V(Cu) = m/p = 45 / 8.92 = 5 см3
- 03.06.2018 05:52