Ph=3,какая концентрация азотной кислоты.
- 15.03.2018 21:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. С(Н+)=10^(-3)=0,001 моль/л
2. HNO3=H++NO3-, C(H+)=C(HNO3)=0,001 M
- 16.03.2018 20:04