Напишите 5 уровнений реакций,соиденения по химии но под условием что бы получилось h20
Срочно,прошу
- 26.10.2017 10:30
- Химия
Ответы и объяснения 2
1) 2NaOH+H2SO4=Na2SO4+2H2O
2) Fe2O3+6HCl=FeCl3+3H2O
3) Ca(OH)2+CO2=CaCO3+H2O
4) CuO+H2=Cu+H2O
5) H2SiO3=H2O+SiO2
в последних двух уравнениях над знаком = ставится знак температуры
- 27.10.2017 15:27