Найти объем хлора который может присоединиться к 200 мл этилена?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
- 19.05.2018 11:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
0.2 л х л
CH2=CH2 + Cl2 = CH2-CH2
22.4 22.4 | |
Cl Cl
V (Cl2) = 22.4 * 0.2 / 22.4 = 0.2 л
- 20.05.2018 13:28