Nh3-n2-no-no2-hno3-kno3-o2 пожалуста
- 04.05.2017 12:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
2NH3=N2+3H2
N2+O2=2NO
2NO+O2=2NO2
NO2+H2O=HNO3
HNO3+KOH=KNO3+H2O
2KNO3=2KNO2+O2
- 05.05.2017 19:48